G A R A (1) --> 2 1 , 0 9 7 K M

Vedi ISCRITTI: x Numero - Femm - Cognome - Categoria - Società | Vedi CLASSIFICHE: Generale - Femm - Categorie - Società - Dettaglio Società
------------------------(Gara 2) - (Gara 2) - (Gara 2) - (Gara 2) - (Gara 2) | -------------------------
PDF ISCRITTI: x Numero - Femm - Cognome - Categoria - Società | PDF CLASSIFICHE: Generale - Femm - Categorie - Società - Dettaglio Società -


CLICCANDO SUL COGNOME SI VISUALIZZA IL CURRICULUM DELL'ATLETA NELL'ARCHIVIO STORICO.

CLICCANDO SULL'INTESTAZIONE DI COLONNA " REALTIME " SI ORDINA LA CLASSIFICA IN BASE AL TEMPO REALE DELL'ATLETA.
X VISUALIZZARE LA CLASSIFICA GENERALE IN BASE ALLA POSIZIONE ALL'ARRIVO CLICCARE SULL'INTESTAZIONE DI COLONNA " Pos ".

Classifica Generale  Versione Stampabile   Esporta ad Excel   Esporta a Word   Invia ad Email

Pagina  Prima Precedente Successiva Ultima  di 16
     Dati 1 A 50 di 795      Gruppi per Pagina 
Pos
Ps
S
Num
PCat
Cat
Tempo
Media
Cognome
Nome
REALTIME
Nome Squadra
Pts
1
1
M
3
1
SM
1:12:47,40
3:27,02
GIORGIO MARIO
1:12:47,40
CARMAX CAMALDOLESE
718
2
2
M
2
1
SM35
1:13:28,05
3:28,94
HAMID
1:13:28,05
PODISTICA 'IL LAGHETTO'
714
3
3
M
4
1
SM40
1:14:47,95
3:32,73
MASSIMILIANO
1:14:47,95
POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
750
4
4
M
429
2
SM35
1:15:51,90
3:35,76
GIANLUCA
1:15:52,10
USACLI - LIONS VALLE UFITA
639
5
5
M
855
1
TM
1:16:23,05
3:37,24
GIUSEPPE
1:16:23,95
TORNADO TEAM
606
6
6
M
5
2
TM
1:16:58,20
3:38,90
MARIO
1:16:58,35
TORNADO TEAM
589
7
7
M
10
2
SM40
1:17:07,70
3:39,35
LUCIANO
1:17:07,85
OPES - ATLETICA SAN NICOLA
678
8
8
M
9
1
SM50
1:17:30,10
3:40,42
ADOLFO
1:17:30,10
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
862
9
9
M
8
1
SM45
1:18:04,70
3:42,06
MARCO
1:18:04,70
ATLETICA MARANO
744
10
10
M
321
2
SM45
1:19:20,15
3:45,63
CARLO
1:19:18,20
ASC - MARATHON CLUB STABIAE
705
11
11
M
531
3
SM45
1:19:22,10
3:45,72
GIOVANNI
1:19:21,35
ATLETICA CAIVANO
705
12
12
M
13
3
SM35
1:19:53,45
3:47,21
SEBASTIANO
1:19:48,50
OPES - ANTONIANA RUNNERS
522
13
13
M
806
3
SM40
1:20:15,60
3:48,26
ANDREA
1:20:15,15
POL. CITTA' MERCATO S.SEVERINO
586
14
14
M
7
2
SM50
1:20:24,20
3:48,67
ALFREDO
1:20:24,20
MOV.SPORT. BARTOLO LONGO
774
15
15
M
46
4
SM35
1:20:50,80
3:49,93
ARDUINO
1:20:51,30
OPES - SILMA ATL. CRISTOFARO
496
16
16
M
167
5
SM35
1:20:58,95
3:50,31
CARMINE
1:20:58,95
PODISTICA 'IL LAGHETTO'
492
17
17
M
64
4
SM40
1:21:12,35
3:50,95
ALESSANDRO
1:21:11,15
COLLANA MARATHON NAPOLI
560
18
18
M
231
3
SM50
1:21:14,00
3:51,03
VINCENZO
1:21:13,70
POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
748
19
19
M
601
5
SM40
1:21:48,70
3:52,67
CARMINE
1:21:47,00
PODISTICA 'IL LAGHETTO'
543
20
20
M
63
6
SM35
1:21:49,40
3:52,71
ANTONINO
1:21:44,80
OPES - SORRENTO RUNNERS
471
21
21
M
48
4
SM45
1:21:52,20
3:52,84
LUIGI
1:21:52,40
OPES - NAPOLIRUN
632
22
22
M
645
6
SM40
1:21:55,40
3:52,99
ANTONIO
1:21:52,70
ATLETICA GIUGLIANO
541
23
23
M
310
7
SM35
1:22:03,85
3:53,39
ANDREA
1:22:01,35
ASC - MARATHON CLUB STABIAE
464
24
24
M
538
7
SM40
1:22:28,80
3:54,57
SALVATORE
1:22:28,80
OPES - ANTONIANA RUNNERS
525
25
25
M
15
3
TM
1:22:30,80
3:54,67
ALESSIO
1:22:24,40
CILENTO RUN
437
26
26
M
611
5
SM45
1:22:39,60
3:55,09
SALVATORE
1:22:38,20
PODISTICA 'IL LAGHETTO'
610
27
27
M
314
6
SM45
1:22:43,65
3:55,28
MICHELE
1:22:40,50
ASC - MARATHON CLUB STABIAE
608
28
28
M
739
8
SM35
1:22:45,55
3:55,37
GIANMARIO
1:22:45,55
CAIVANO RUNNERS
446
29
29
M
555
1
SM60
1:23:08,50
3:56,46
SALVATORE
1:23:08,50
NAPOLI NORD MARATHON
908
30
30
M
813
4
SM50
1:23:14,80
3:56,75
GIANCARLO
1:23:14,45
POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
691
31
31
M
557
9
SM35
1:23:34,40
3:57,68
FRANCESCO
1:23:26,35
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
426
32
32
M
427
7
SM45
1:23:48,00
3:58,33
FABIO
1:23:35,05
OPES - PODISTICA FRATTESE
579
33
33
M
165
10
SM35
1:23:59,70
3:58,88
MARCELLO
1:23:57,90
PODISTICA 'IL LAGHETTO'
415
34
1
F
16
1
SF35
1:23:59,70
3:58,88
HANANE
1:23:59,70
PODISTICA 'IL LAGHETTO'
850
35
34
M
1
4
TM
1:24:00,55
3:58,92
MAREK
1:24:00,55
PODISTICA 'IL LAGHETTO'
400
36
35
M
78
8
SM40
1:24:02,35
3:59,01
PAOLO
1:23:51,60
OPES - ATLETICA SAN NICOLA
485
37
36
M
27
9
SM40
1:24:05,95
3:59,18
GIUSEPPE
1:23:59,60
RUNLABLITERNUM ALBANOVA BRIANO
483
38
37
M
35
5
SM50
1:24:06,00
3:59,18
SILVIO
1:23:59,80
PODISTICA CASERTA
667
39
38
M
43
11
SM35
1:24:11,95
3:59,46
VINCENZO
1:24:12,20
OPES - SILMA ATL. CRISTOFARO
411
40
39
M
234
2
SM60
1:24:15,05
3:59,61
ANDREA
1:24:16,10
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
876
41
40
M
445
12
SM35
1:24:18,25
3:59,76
ALFONSO
1:24:18,20
OPES - ANGRI RUNNER CLUB
408
42
41
M
47
8
SM45
1:24:44,45
4:01,00
PASQUALE
1:24:44,35
OPES - NAPOLIRUN
555
43
42
M
520
6
SM50
1:25:22,15
4:02,79
GIOVANNI
1:25:22,15
ATLETICA MARANO
632
44
43
M
215
13
SM35
1:25:28,45
4:03,09
GIOVANNI
1:25:28,55
CAIVANO RUNNERS
380
45
44
M
834
10
SM40
1:25:30,15
4:03,17
PASQUALINO
1:25:26,05
PODISTICA POLLESE
448
46
45
M
742
14
SM35
1:25:32,50
4:03,28
CARMINE
1:25:31,70
TERRA DELLO SPORT
378
47
46
M
442
9
SM45
1:25:40,70
4:03,67
ANIELLO
1:25:40,80
OPES - ANGRI RUNNER CLUB
530
48
47
M
632
11
SM40
1:25:47,20
4:03,98
FRANCESCO
1:25:47,20
PODISTICA 'IL LAGHETTO'
441
49
48
M
589
15
SM35
1:25:54,40
4:04,32
RAFFAELE
1:25:54,75
PODISTICA VESUVIANA
370
50
49
M
513
7
SM50
1:26:04,00
4:04,77
MAURIZIO
1:26:04,00
ATLETICA MARANO
614
TOTALE (795 PARTECIPANTI)
Pagina  Prima Precedente Successiva Ultima  di 16
     Dati 1 A 50 di 795      Gruppi per Pagina 


https://www.endu.net/it/endu4team