G A R A (1) --> 2 1 , 0 9 7 K M

Vedi ISCRITTI: x Numero - Femm - Cognome - Categoria - Società | Vedi CLASSIFICHE: Generale - Femm - Categorie - Società - Dettaglio Società
------------------------(Gara 2) - (Gara 2) - (Gara 2) - (Gara 2) - (Gara 2) | ------------------------- (Gara2) - (Gara2) - (Gara2) - (Gara2) - (Gara2)
PDF ISCRITTI: x Numero - Femm - Cognome - Categoria - Società | PDF CLASSIFICHE: Generale - Femm - Categorie - Società - Dettaglio Società -


CLICCANDO SUL COGNOME SI VISUALIZZA IL CURRICULUM DELL'ATLETA NELL'ARCHIVIO STORICO.

Classifica Categorie  Versione Stampabile   Esporta ad Excel   Esporta a Word   Invia ad Email

Pagina  Prima Precedente Successiva Ultima  di 5
     Dati 1 A 5 di 22      Gruppi per Pagina 
CATEGORIA
PCat
Ps
Num
Tempo
Media
Cognome
Nome
Nome Squadra
PF
1
15
833
1:42:07,35
4:50,44
GIORGIA CATHERIN
PODISTICA POLLESE
Riepilogo per CATEGORIA: PF (1 PARTECIPANTI)


PM
1
134
865
1:33:31,85
4:26,00
IOAN
ATLETICA SCAFATI
 
2
593
482
2:00:00,35
5:41,30
GIOVANNI
UISP - RUN4FUN
 
3
611
696
2:02:06,80
5:47,29
CARMINE
OPLONTI - TRECASE RUN
Riepilogo per CATEGORIA: PM (3 PARTECIPANTI)


SF
1
8
109
1:33:33,00
4:26,06
ROBERTA
USACLI - PODISTI ALTO SANNIO
 
2
17
201
1:42:30,75
4:51,55
IDA
AMATORI VESUVIO
 
3
46
252
1:56:44,60
5:32,02
IULIANA
AMATORI PODISMO BENEVENTO
 
4
72
491
2:06:37,50
6:00,12
CINZIA
USACLI - PODISTI ALTO SANNIO
Riepilogo per CATEGORIA: SF (4 PARTECIPANTI)


SF35
1
1
16
1:23:59,70
3:58,88
HANANE
PODISTICA 'IL LAGHETTO'
 
2
26
731
1:49:35,20
5:11,67
MARIA GRAZIA
ANTARES FREE RUNNER STABIA
 
3
33
135
1:52:27,35
5:19,83
MARIAGRAZIA
ATLETICA CAIVANO
 
4
52
489
1:59:23,70
5:39,56
VINCENZA
ASC - RUNDAGI
 
5
60
616
2:01:50,25
5:46,51
ROSARIA
PODISTICA 'IL LAGHETTO'
 
6
79
240
2:09:30,75
6:08,33
ROSINA
TELESIA RUNNING TEAM
 
7
85
723
2:12:55,30
6:18,03
GIUSEPPINA
ANTARES FREE RUNNER STABIA
Riepilogo per CATEGORIA: SF35 (7 PARTECIPANTI)


SF40
1
2
20
1:30:19,20
4:16,87
ILENIA
AMATORI PODISMO BENEVENTO
 
2
3
19
1:30:26,15
4:17,20
ALESSANDRA
AMATORI ATLETICA NAPOLI
 
3
7
18
1:32:33,25
4:23,22
ELA
OPES - NAPOLIRUN
 
4
9
221
1:35:13,70
4:30,83
FRANCESCA
CAIVANO RUNNERS
 
5
18
251
1:42:51,70
4:52,54
ANNALISA
AMATORI PODISMO BENEVENTO
 
6
19
807
1:44:59,80
4:58,61
LOREDANA
CARMAX CAMALDOLESE
 
7
21
211
1:45:34,75
5:00,27
SIMONA
FINANZA SPORT CAMPANIA
 
8
27
535
1:49:54,60
5:12,58
ESTERINA
INTERN. SECURITY SERVICE
 
9
30
255
1:50:27,60
5:14,15
ANNA
AMATORI PODISMO BENEVENTO
 
10
31
387
1:51:01,95
5:15,78
FRANCESCA
OPES - SORRENTO RUNNERS
 
11
34
782
1:52:49,35
5:20,87
ALESSANDRA
RUNCARD
 
12
36
137
1:53:11,55
5:21,92
RACHELE
ATLETICA CAIVANO
 
13
42
677
1:55:40,95
5:29,00
ROSA
FINANZA SPORT CAMPANIA
 
14
43
388
1:55:57,00
5:29,76
ANNA
CSI - POLISPORTIVA PICENTINI
 
15
54
473
1:59:44,15
5:40,53
NUNZIA
UISP - TORRE ANNUNZIATA
 
16
56
106
2:00:51,55
5:43,72
NATASCIA
UISP - ARTERUNNING
 
17
58
613
2:01:08,65
5:44,53
AMELIA
PODISTICA 'IL LAGHETTO'
 
18
68
271
2:05:34,75
5:57,15
FABIOLA
MONDRAGONE IN CORSA
 
19
76
217
2:08:32,45
6:05,57
AMALIA
CAIVANO RUNNERS
 
20
77
494
2:08:53,90
6:06,59
FABIANA
USACLI - PODISTI ALTO SANNIO
 
21
80
224
2:09:53,00
6:09,39
CARMELA
LIBERTAS ATLETICA 88 ACERRA
 
22
87
53
2:15:10,05
6:24,42
FORTUNA
ASC - NEW ATLETICA AFRAGOLA
 
23
89
713
2:16:58,85
6:29,57
GIUSEPPINA
OPLONTI - TRECASE RUN
 
24
91
309
2:18:33,10
6:34,04
ROSA
ASC - MARATHON CLUB STABIAE
 
25
92
550
2:19:35,40
6:36,99
ANGELA
NAPOLI NORD MARATHON
 
26
95
542
2:23:19,85
6:47,63
MARCELLA
NAPOLI NORD MARATHON
 
27
98
327
2:26:22,30
6:56,28
SILVANA
ASC - MARATHON CLUB STABIAE
Riepilogo per CATEGORIA: SF40 (27 PARTECIPANTI)


TOTALE (795 PARTECIPANTI)
Pagina  Prima Precedente Successiva Ultima  di 5
     Dati 1 A 5 di 22      Gruppi per Pagina 


https://www.endu.net/it/endu4team